вторник, 7 июля 2009 г.

Йогурты....


Йогурт, казалось бы безобидное слово, полезный и вкусный продукт и к тому же недорогой....... Вот только действительно ли недорогой??? Спорим, вы никогда не задумывались сколько вы тратите на этот десерт? А вы попробуйте, посчитайте. Йогурт весом 130 гр. стоит в ближайшем ко мне магазине 22 рубл. Много это? Вроде нет, однако сколько вы их можете съесть "между делом" за день? Думаю 4 штучки вы даже не заметите. Итого 88 рубл. за 520 гр. А теперь посмотрим сколько стоит обычный литровый пакет молока (заметим жирность выше, чем в йогурте). Думаю сравнения излишни.

До новый встреч, друзья. Читайте мой скучнейший блог.
В следующий раз обязательно порадую вас какой-нибудь скучнейшей бредовщиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий