суббота, 12 марта 2011 г.

RockMelt Portable



Всем привет. В свете последних событий, а именно: начало публичного тестирования браузера RockMelt представляю вам портативную сборку. Сегодня вот решил собрать. Тестируйте, друзья!
*
*
*
*
*
*
*
*

Скачать можно здесь:
http://narod.ru/disk/7313218001/RockMelt_Portable.7z.html

5 комментариев:

  1. решил попробовать ...
    не запускается, пишет:
    login failed

    ОтветитьУдалить
  2. У меня другая ошибка, видимо сервис пока ещё дорабатывается и работает далеко не у всех. Скорее всего только в Америке и Европе.

    Only a few people are using Rock Melt now. Leave us your info at www.rockmelt and we'll hook you up with an invisible as soon as we're ready.

    Лишь немногие люди используют Рок Melt сейчас. Написать нам свою информацию на www.rockmelt и мы крючок вас с невидимым, как только мы готовы.

    ОтветитьУдалить
  3. Похоже разобрался в чём дело. Я сборку делал на XP, поэтому на ХР запустился вообще без проблем, а вот чтобы запустить на 7-ке пришлось поставить "в режиме совместимости с Vista". И всё заработало....

    Вам совет попробовать в разных режимах совместимости помог???

    ОтветитьУдалить
  4. нет, на работает... но окно с ошибкой пропало!

    ОтветитьУдалить
  5. Честно говоря не знаю в чём у вас дело, в том, что сам браузер не работает или ошибка в портировании... Если есть желание это выяснить, то могу посоветовать только поставить интегрированную версию и если она заработает, то значит плохая портативка.
    Если опасаетесь что не вычистити реестр после деинсталляции, то RevoUninstaller в помощь :)
    http://www.revouninstaller.com/download/revouninstaller.zip

    ОтветитьУдалить